вторник, 31 июля 2012 г.

столешницы камень






кухонные столешницы камень, столешницы камень



Кухня считается самым главным помещением в доме, где вся семья проводит много времени, из-за этого именно в кухне, прежде всего должно быть удобство и рациональность. Столешницы камень являются важнейшей частью кухонного гарнитура. Кроме того, что она считается неотъемлемой частью интерьера кухни, она еще несет и функциональные нагрузки. Именно столешницы камень несут основную нагрузку при приготовлении пищи (нарезка продуктов и многое другое). И к выбору столешницы необходимо подойти очень серьезно, так как современный рынок просто переполнен разнообразием вариантов.

Кухонные столешницы камень должны соответствовать ряду требований. Ведь, из-за того, что она выполняет главную функцию рабочей поверхности, столешницы камень должны долго сохранять свой прекрасный вид. Ведь кухонные столешницы камень сделанные из прочного материала легко моются, выдерживают максимальные нагрузки, устойчивы к влаге, любым видам загрязнения и повреждениям. Кроме того они являются гигиеничными и безопасными для продуктов.

За счет использования натуральных материалов, кухонные столешницы камень , очень износостойкие, прочные и долговечные. Столешницы из камня имеют огромное разнообразие цветовой гаммы и надолго смогут сберечь свой первоначальный вид. Еще одно преимущество натурального камня бесшовное соединение, что не сможет ограничить любые даже самые смелые дизайнерские решения.

Кухонные столешницы камень являются не только прекрасным и функциональным дополнением интерьера но и отлично сочетаются с каменным подоконником, плиткой, различными элементами декора. И даже в том случае, когда каменная столешница единственная из каменных изделий в апартаментах, гладкая, с натуральным рисунком поверхность стола будет прекрасным украшением любой комнаты.

Магазин инструмента и химических средств для камня, cклад, производство, офис:

195248, Санкт-Петербург, ул. Бокситогорская, 2

(812) 320 15 60, 320 15 70 т/ф: (812) 327 13 28

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий