понедельник, 30 июля 2012 г.

самый лучший популярный товар 2009 года






Корпоративный блог проекта AVA Blog Archive ТОП самых популярных товаров за Декабрь 2010, или лучшие подарки на Новый Год!

ТОП самых популярных товаров за Декабрь 2010, или лучшие подарки на Новый Год!

Представляем вашему вниманию 10 самых популярных товаров в разных рубриках по версии .

Среди мелкой бытовой техники самой популярной стала всем известная кофеварка .

Капсульная система Nescafé Dolce Gusto – это инновационное решение от Nestlé и абсолютно новый взгляд на процесс приготовления кофе. Среди неоспоримых преимуществ кофейной машины – возможность готовить как горячие, так и холодные напитки.  Уникальная новая система Nescafe Dolce Gusto, обеспечивающая простоту и быстроту получения чашки превосходного натурального кофе. При помощи кофемашины Nescafé Dolce Gusto Melody можно приготовить разнообразные напитки, такие как:  эспрессо, кофе лунго, капуччино, латте макиато, чокочино. Благодаря технологии Thermoblock вода быстро нагревается до нужной температуры. И поэтому приготовление любого напитка занимает всего 30-60 секунд. Отличный подарок на Новый Год!

Обновить мобильный телефон к Новому Году, наверно, мечта каждого. Самой популярной в декабре стала , обойдя даже столь разрекламированную .

Телефон выполнен в виде тонкого классического моноблока. Корпус выполнен из нержавеющей стали, а его толщина составляет 11 мм. Производитель наделил этот аппарат сенсорным дисплеем, что позволило не оснащать Nokia C3-01 Touch and Type джойстиком и блоком навигационных клавиш. Телефон предлагает довольно неплохие функциональные возможности. Она поддерживает сети третьего поколения, оснащена 5-мегапиксельной камерой и модулем Wi-Fi. В программное обеспечение телефона интегрированы клиенты для доступа к социальным сетям.

Электронные книги сейчас очень востребованный товар в интернет магазинах, небывалых размахов набирают их продажи и на оффлайновом рынке. В Декабре любителям почитать пришлась по вкусу электронная книга , что вывело ее в наш ТОП-лист.

В PocketBook IQ применяется полноцветный жидкокристаллический сенсорный экран диагональю 7 дюймов, оптимизированный для просмотра различной мульмедийной информации. В PocketBook IQ встроен датчик ориентации, который управляет поворотом изображения на экране.

Пользуйтесь Интернетом с помощью вашего PocketBook IQ. Встроенный Wi-Fi позволит вам подключиться к любой точке доступа. В модели PocketBook IQ встроен полноценный браузер, который позволяет просматривать любые Интернет т страницы, работать с вашей почтой, просматривать ролики Youtube и многое другое.

source


Комментариев нет:

Отправить комментарий